Twilight - new era!

Объявление

Админы:
Эрика Блейн, Anna Cullen


Модеры:
идет набор
События в игре:
Гости! Добро пожаловать на нашу ролевую! Регистрируйтесь! Нам нужны именно Вы!>
Игра открыта! Заполняйте анкеты! Также у нас есть акции (см.важные ссылки). Так же нам нужны 1 админ, модераторы и остальные.


Об игре:
Наша ролевая игра основана на всемирно известной вампирской саге Стефани Майер "Сумерки". Мы играем продолжение всех книг - что же случилось после того, как вампиры одолели могущественный клан Волтури? А вот это уже решать Вам!
Время в игре:
Погода:
Важные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight - new era! » Архив принятых анкет » Анкета Розали Хейл/Rosalie Hale


Анкета Розали Хейл/Rosalie Hale

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Розали Хейл/Rosalie Hale

2. Раса
Вампир

3. Возраст
Дата рождения: 1915
Год перерождения: 1923
В действительности 90, выглядит на 20

4. Способности
Метаморфия - изменение своего внешнего вида по желанию

5. Внешность
Под выразительными янтарно-золотистыми глазами, обрамленными темно-русыми ресницами, присутствуют темные круги, как от недосыпания.Тонкие, хрупкие черты лица. Слегка заостренный подбородок, прямая линия носа... Стройное телосложение- грациозна, впрочем, как и все вампиры. Улыбается редко, но когда делаю это, на щеках появляются ямочки. Пышные золотистые волосы достигают пояса. Они необычайно послушны и мягки. Предпочитает либо распускать их, либо заплетать в косы или собирать в хвост.

6. Характер
Что уж скрывать, характер не сахар… Розали и сама с трудом его контролирует. Самолюбие до нельзя в ней воспитали еще когда она была человеком. Резкость, вспыльчивость, агрессия созданы недоверием ко всем. Равнодушие и презрение ко всем людям на самом деле является просто завистью, ведь она всегда мечтала о простой жизни, детях и, как ни странно, тихой старости с мужем… Раздражительна, она показывает весь набор негативных эмоций. Положительные эмоции тщательно скрывает и прячет в себе. Не боится кого-то обидеть или оскорбить своими словами, когда говорит то, что думает. Эгоистична. Всегда добивается своей цели с любом вопросе, при необходимости может и по головам пойти. Быть в центре внимания – вот что ей необходимо как воздух. Ну а если есть конкуренты на это место, то они устраняются любыми способами. Противоречива, в ней всегда борются добро и зло. Ее всегда бывает трудно понять. Очень многогранная натура. Лишь один Эмметт смог рассмотреть в ней нежную, мягкую, сопереживающую, любящую девушку. Такую, какой она всегда была есть и будет.

5. Биография
Родилась в 1915 в Рочестере, Нью-Йорке как дочь банкира. Розали описана как самая красивая девушка в мире, она очень красива даже для вампира; она высока, статна, имеет длинные светлые волосы. В человеческом обличье Розали также обладала чрезвычайно привлекательной внешностью: в книге описываются её красота, элегантность и глаза, напоминающие фиалки. Парень по имени Ройс интересовался ею, и скоро эти двое стали встречаться. Розали чрезвычайно завидовала своей хорошей подруге Вере и её парню. Она обратила внимание, что у неё не было таких отношений с Ройсом, как у Веры с её мужем. После встречи с подругой, Розали поздно шла домой и встретила пьянного Ройса и его друзей. Ройс хвастался о красоте своей невесты, что привело к тому, что Розали была избита и изнасилована, ей хотелось умереть. Карлайл, когда столкнулся с нею, решил превратить её в вампира. После преобразования Розали замучила и убила тех, кто избил её, включая своего жениха, но не пила их кровь.

6. Опыт на ролевой
Наверное год уже)
7. Читали ли правила?
Конечно
8. Связь с нами.
http://vkontakte.ru/id45047153
463911882
9. Пост
Припарковав машину, Розали вышла грациозно из машины и тихонько закрыла дверь своего кабриолета. Легкими шагами она направилась в магазин. Зайдя в него она мило улыбнулась продавцу, который был мужчина, в свою очередь он так же мило улыбнулся, надеясь получить номер ее телефона:Ага ща размечтался-улыбнулась Роуз и провела левой рукой с обручальным кольцом по волосам, чтобы продавец заметил его. С его лица сразу спала улыбка:Ну вот так то лучше-думала Роуз и все так же мило улыбнувшись, прошла к рядам с одеждой. Тааакс...сегодня шоппинг без отказно...Поэтому берем все что нравится-закончив мысль Розали начала быстро, насколько это возможно при людях перебирать одежду. Закончив с кофтами, брюками, сарафанами и юбками Розали пошла к туфлям:Моя самая любимая часть. Она тихо но в тоже время и быстро начала перемещатся вдоль полок с туфлями. Пройдя несколько полок, она увидела туфли необычайной красоты:Так я эти хочу-подумала Роуз и уже протянула руку, но ее кто то грубо оттолкнул. Это была девушка примерно такого же роста с Роуз:правда что на каблуках.... У нее были прекрасные длинные белые волосы:ага с черными корнями!, и невероятно красивая фигура:Ну да, ну да с жировыми складками!-перечисляла достоинства и не достатки этой девушки Роуз. Девушка эти туфли я взяла первой-мило, но твердо сказала Розали. Да вы что...а я не видела, чтобы вы их брали...Поэтому сорри они мои-грубо ответила девушка. Я же хотела похорошему... Ладно они ваши-коварно улыбнулась Роуз. Девушка была удивленна быстрой отступки Роуз, и проковыляла на высокой платформе до кассы. Роуз улыбнулась:Давай,давай шуруй...погоди только за угол зайлем!. Оплатив свои покупки Роуз быстро пошла за той девушкой вдоль улицы. Идя тихо но уверено...(Даже каблуки не стучали), Роуз все таки догнала девушку и когда она свернула за угол...

2

В посту можно было и закончить свою мысль (хотя и так понятно), но....
от меня ПРИНЯТА
ждем второго админа

3

Rosalie Hale

Эрика Блейн написал(а):

В посту можно было и закончить свою мысль (хотя и так понятно), но....

да

хм.. как же я могу не принять мамулю ? ^ ^ принята ))


Вы здесь » Twilight - new era! » Архив принятых анкет » Анкета Розали Хейл/Rosalie Hale


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно